Посвящение в первоклассники

Праздник начался с того, что классный руководитель Юлия Николаевна Смирнова  поприветствовала всех: учащихся 1 Б  и присутствующих родителей. Праздник продолжили первоклассники, они прочитали наизусть стихотворения, спели песню. Много препятствий и испытаний встретилось первоклассникам на пути. Первоклашки достойно справились со всеми предложенными заданиями. Помогали пройти все препятствия ученицы 5 Б.

IMG_3692.JPG    IMG-20181102-WA0063.jpg

Юлия Николаевна и 5Б класса выступили с напутственными  словами, рассказав первоклашкам о традициях школы, а именно как себя вести в школе, как уважать старших, как собирать самостоятельно портфель, как общаться с одноклассниками и т.д.  Настало время самого кульминационного момента посвящения в первоклассники. Для этого первоклассников попросили встать и произнести клятву. Праздник завершился тем, что всем первоклассникам вручили медали «Я-первоклассник».