9-е ежегодные игры в 5 классах по произведениям А. С. Пушкина

На последней учебной неделе перед каникулами в библиотеке прошли 9-е ежегодные игры в 5 классах по произведениям А. С. Пушкина. В игре-викторине «Что за прелесть эти сказки!» приняли участие ученики трех классов.

foto1.jpgРебята соревновались командами в знании биографии любимого автора и его сказок.

По традиции жюри конкурса состояло из учителей школы (Ратникова О. Е. – учитель русского языка и литературы, Мкртчян А. В. – учитель истории и обществознания) и учеников 11 класса (Королев Илья, Лопатков Михаил, Рябова Дарья, Лунёва Анна, Подшивалова Влада.

Foto2.jpgКонкурс чтецов, 5 «А» класс

foto_3.jpgКонкурс капитанов, 5 «В» класс

foto_4.jpgУченики 5 «Б» класса, совместное фото

Проводила мероприятие заведующая библиотекой Майкапар Е. И.