Акция «Зимняя кормушка»

IMG-20181127-WA0000.jpg

В рамках внеурочной деятельности, 27 ноября в 1 «В» классе - прошла акция «Зимняя кормушка». Целью, которой является привлечение внимания детей и взрослых к зимующим птицам. Много пернатых погибает от холода и голода. Птицы прилетают к нашим жилищам за помощью, и мы должны помочь пережить зиму пернатым друзьям. Дети принесли кормушки и рассказывали о том, как они их делали с родителями. Родители оказали помощь в заготовке корма. Во время прогулки мы развесили кормушки на участке. В ходе проведения акции дети много узнали о птицах. Но самое главное, они поняли, что в наших силах помогать птицам – братьям нашим меньшим.

Информацию предоставила Васильева Людмила Владимировна.