XVI городские Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность»

4 декабря в г .о. Жуковский в МОУ школа №15 с русским этнокультурным компонентом состоялось открытие XVI городских Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность», в которой приняли участие духовенство благочиния, руководители Управления образования и городских образовательных организаций и детских садов, педагоги и ученики старших классов.

deti_konec.jpg     IMG_5061.jpg

IMG_5073.jpg     IMG_5081.jpg

Особое внимание привлекли фильм и рассказ учащихся 9-го класса не тему «За Христа претерпевшие», о священномученике Владимире Амбарцумове, пресвитере Московском.

Участники: Махнин Георгий Александрович, Бабулина Вероника Андреевна, Белодедова Лолита Юрьевна, Богданова Мария Михайловна, Язов Владимир Дмитриевич

Руководитель  социальный педагог и учитель истории и социальных дисциплин Мкртчян Анаит Володяевна

Техническая поддержка Бабулин Андрей