Готов к Труду и Обороне (ГТО)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

Муниципальный этап Спартакиады образовательных учреждений г. о. Жуковский по волейболу

23 октября состоялись соревнования по футболу среди девушек 9-11 классы.

17 октября прошли соревнования по футболу среди юношей 7-8 классы.