Условия

• Охват детей общим образованием является одним из показателей выполнения Закона Российской Федерации «Об образовании».
  • В школе обеспечивается бесплатное образование в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».
  • Администрацией образовательного учреждения разработаны локальные акты, регламентирующие уставную деятельность, деятельность педагогического коллектива, воспитательно-образовательный процесс. Локальные акты разработаны в соответствии с действующим законодательством и спецификой образовательного учреждения.
  • Основные принципы деятельности образовательного учреждения регламентированы Уставом школы.

На основании лицензии школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех ступеней образования:

I уровень – начальное образование – 4 года;

II уровень – основное общее образование – 5 лет;

III уровень  – среднее (полное) общее образование – 2 года.