Набор в образовательную организацию и условия приема

С 1 февраля 2018 года начинается приём заявлений на запись в 1-ый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Для зачисления в 1-й класс нужно сформировать заявление с использованием специальной интерактивной формы в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ - https://uslugi.mosreg.ru/), которая будет доступна с 00:00 01.02.2018.

К заявлению необходимо приложить электронные образы следующих документов: документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Документы прилагаются в виде отдельных файлов (количество файлов должно соответствовать количеству документов, а наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество листов в документе).

Все документы должны быть отсканированы в распространенных графических форматах файлов в цветном режиме (разрешение сканирования – не менее 200 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати, углового штампа бланка.

Заявитель имеет возможность отслеживать ход обработки документов в Личном кабинете РПГУ с помощью сервиса «Узнать статус заявления».

После подачи заявления посредством РПГУ заявитель в течение 3 рабочих дней предоставляет в школу оригиналы представленных в электронном виде документов.

Приём документов проводится в МОУ СОШ № 15 в кабинете директора (1 этаж) пн-пт с 13.00 до 17.00

Горячая линия в Управлении образования по вопросам зачисления в 1-ый класс

8(498) 481-22-51; 8(498) 481-20-24

8(495) 556-99-05 - директор школы Стрельцова Ольга Вячеславовна

8(495) 556-99-05 (с 15.00 до 17.00) – Смирнова Юлия Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе.

Конфликтная комиссия МОУ СОШ №15 по приёму граждан в 1 –й класс.
1. Состав:
Председатель комиссии – Стрельцова О.В., директор школы.
Члены комиссии:
Смирнова Ю.Н. - заместитель директора по УВР начальной школы,
Джура Е.В. - учитель начальных классов,
Подопросветова О.Н. – учитель начальных классов,
Тарасова Маргарита Игоревна — педагог-психолог.
2. График работы конфликтной комиссии:
среда 14.30-16.30ч.
3. Телефон «горячей линии» по вопросам приема в школу:
8(495)556-99-05

Наша школа ждет Вас и Ваших детей!

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой МОУ в г. о. Жуковский, по приему на обучение

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ в 1-е классы

Заявление о приеме в школу

Заявление о согласии с образоват.концепцией